時刻表・空席照会

香川・徳島 ⇔ 東京・新宿・横浜・東京ディズニーランド®

コトバスは3ヵ月前の同日から発売開始

◆ プレミアム3運賃

  A日程 B日程 C日程 D日程 E日程 F日程
普通
運賃
¥8,900 ¥9,900 ¥10,400 ¥11,400 ¥12,400 ¥13,400
早割7 ¥7,700 ¥8,700 ¥9,200 ¥11,400 ¥12,400 ¥13,400
早割21 ¥6,900 ¥7,900 ¥8,400 ¥11,400 ¥12,400 ¥13,400

◆ スーパーシート運賃

  A日程 B日程 C日程 D日程 E日程 F日程
普通
運賃
¥7,900 ¥8,900 ¥9,400 ¥10,900 ¥11,900 ¥12,900
早割7 ¥6,700 ¥7,700 ¥8,200 ¥10,900 ¥11,900 ¥12,900
早割21 ¥5,900 ¥6,900 ¥7,400 ¥10,900 ¥11,900 ¥12,900

日程表

  • 2022年10月
  • 2022年11月
  • 2022年12月
  • 2023年1月
  • 2023年2月
  • 2023年3月

お得な割引

シートラインナップ

高速バス時刻表

各乗車場所をクリックすると集合地図を表示します。

四国発
KS琴平 18:58
こんぴら参道口 19:04
JR宇多津駅南口南 19:41
JR高松駅 20:30
KS高松 20:42
高松中央IC北 20:55
高速三木BS 21:01
高速志度BS 21:06
高速津田BS 21:14
高速大内BS 21:19
高速引田BS 21:26
徳島駅 22:08
KS鳴門IC 22:50
YCAT(JR横浜駅東口) 6:15
バスタ新宿4F 7:20
バスターミナル東京八重洲B2F 7:48
東京ディズニーランド® 8:10
関東発
東京ディズニーランド® 20:00
バスターミナル東京八重洲B2F 20:45
バスタ新宿4F 21:15
YCAT(JR横浜駅東口) 22:15
KS鳴門IC 6:10
JR徳島駅前 6:36
高速引田BS 7:13
高速大内BS 7:20
高速津田BS 7:25
高速志度BS 7:33
高速三木BS 7:38
高松中央IC北 7:44
KS高松 8:06
JR高松駅 8:22
JR宇多津駅南口南 9:12
琴平町営西駐車場 9:45
KS琴平 9:52

※ コトバスエクスプレスの運行バス会社は任意保険(対人無制限)に加入しております。

NEWS
運行状況とお知らせ

運行状況

2022年12月 3日 15:00
15:00現在 運休等の情報はございません。...
2022年12月 2日 15:00
15:00現在 運休等の情報はございません。...
2022年12月 1日 15:00
15:00現在 運休等の情報はございません。...

お知らせ

2022年11月21日 16:30
【高松道 引田IC通行止によるバス停利用停止のご案内】詳しくは下記をご覧ください。 下記の日程で引田...

ご案内

2022年11月 8日 10:50
【東名高速・東京IC~大井松田IC間集中工事】 2022年11月7日から26日早朝まで、東名高速・東...

COLUMN
コトバスコラム