時刻表・空席照会

香川・徳島 ⇔ 名古屋・四日市

コトバスは3ヵ月前の同日から発売開始

◆ プレミアム3運賃

  A日程 B日程 C日程 D日程 E日程 F日程
普通
運賃
¥5,600 ¥6,100 ¥6,600 ¥7,100 ¥7,600 ¥8,100
早割
7
¥4,400 ¥4,900 ¥5,400 ¥7,100 ¥7,600 ¥8,100
早割
21
¥4,100 ¥4,600 ¥5,100 ¥7,100 ¥7,600 ¥8,100

日程表

  • 2018年9月
  • 2018年10月
  • 2018年11月
  • 2018年12月
  • 2019年1月

お得な割引

シートラインナップ

高速バス時刻表

各乗車場所をクリックすると集合地図を表示します。

四国発
KS琴平 19:13
こんぴら参道口 19:19
JR宇多津駅南口南 19:56
JR高松駅 20:45
KS高松 20:57
高松中央IC北 21:10
高速三木BS 21:16
高速志度BS 21:21
高速津田BS 21:29
高速大内BS 21:34
高速引田BS 21:41
JR徳島駅前 22:23
KS鳴門IC 22:50
近鉄四日市駅西 市民公園前バス停 5:55
ささしまライブバス停 7:00
中部発
集合:ゆりの噴水前
乗車:太閤通口北バス停
22:30
近鉄四日市駅西 市民公園前バス停 23:40
KS鳴門IC 6:10
JR徳島駅前 6:36
高速引田BS 7:13
高速大内BS 7:20
高速津田BS 7:25
高速志度BS 7:33
高速三木BS 7:38
高松中央IC北 7:44
KS高松 8:06
JR高松駅 8:22
JR宇多津駅南口南 9:12
琴平町営西駐車場 9:45
KS琴平 9:52

※ コトバスエクスプレスの運行バス会社は任意保険(対人無制限)に加入しております。
※ (SB)シャトルバスにお乗換えあり。

NEWS
運行状況とお知らせ

運行状況

2018年12月15日 15:00
15:00現在、運休等の情報はございません。...
2018年12月14日 15:01
15:00現在、運休等の情報はございません。...
2018年12月13日 15:28
15:00現在、運休等の情報はございません。...

お知らせ

2018年12月14日 19:00
【博多線、バス停追加について】 いつもコトバスエクスプレスをご利用いただきましてありがとうございます...

ご案内

2018年12月14日 19:00
本日15時頃から発生しておりました、博多便の予約ができないというシステム不具合が復旧致しました。 ...

COLUMN
コトバスコラム