時刻表・空席照会

香川・徳島 ⇔ 福岡(博多)

コトバスは3ヵ月前の同日から発売開始

◆ プレミアム3運賃

香川

  A日程 B日程 C日程 D日程 E日程 F日程
普通
運賃
¥7,200 ¥7,700 ¥8,200 ¥8,700 ¥9,200 ¥9,700
早割
7
¥6,700 ¥7,200 ¥7,700 ¥8,700 ¥9,200 ¥9,700
早割21 ¥6,200 ¥6,700 ¥7,200 ¥8,700 ¥9,200 ¥9,700

徳島

  A日程 B日程 C日程 D日程 E日程 F日程
普通
運賃
¥7,900 ¥8,400 ¥8,900 ¥9,400 ¥9,900 ¥10,400
早割
7
¥7,400 ¥7,900 ¥8,400 ¥9,400 ¥9,900 ¥10,400
早割
21
¥6,900 ¥7,400 ¥7,900 ¥9,400 ¥9,900 ¥10,400

日程表

  • 2021年10月
  • 2021年11月
  • 2021年12月
  • 2022年1月
  • 2022年2月
  • 2022年3月

お得な割引

シートラインナップ

高速バス時刻表

各乗車場所をクリックすると集合地図を表示します。

四国発
KS鳴門IC 21:05
徳島 八百屋町バス停 21:30
高速引田BS 22:12
高速大内BS 22:19
高速津田BS 22:24
高速志度BS 22:32
高速三木BS 22:37
高松中央IC北 22:43
KS高松 22:56
JR高松駅 23:08
JR宇多津駅南口南 23:57
小倉駅新幹線口バスターミナル 6:30
キャナルシティ博多
高速バス専用乗降場
7:45
HEARTSバスステーション博多 8:00
九州発
HEARTSバスステーション博多 21:30
キャナルシティ博多
高速バス専用乗降場
21:45
小倉駅新幹線口バスターミナル 23:00
JR宇多津駅南口南 6:05
JR高松駅 6:54
KS高松 7:06
高松中央IC北 7:19
高速三木BS 7:25
高速志度BS 7:30
高速津田BS 7:38
高速大内BS 7:43
高速引田BS 7:50
徳島 八百屋町バス停 8:32
KS鳴門IC 8:57

※ コトバスエクスプレスの運行バス会社は任意保険(対人無制限)に加入しております。

NEWS
運行状況とお知らせ

運行状況

2021年10月24日 15:00
15:00現在 運休等の情報はございません。...
2021年10月23日 15:00
15:00現在 運休等の情報はございません。...
2021年10月22日 15:00
15:00現在 運休等の情報はございません。...

お知らせ

2021年9月24日 10:00
【関東便12月20日以降の販売再開について】 平素はコトバスエクスプレスをご愛顧賜り、誠にありがとう...

ご案内

2021年9月18日 13:00
【徳島道夜間通行止による高速三好BS利用停止のご案内】※詳しくは下記をご覧ください。 下記の日程で徳...

COLUMN
コトバスコラム