香川(高松)・徳島⇔福岡(博多) 高速バス

シートタイプ

リクライニング
140度
シート幅
約55cm
シート間隔
約85~105cm
ブランケット

ここがポイント

香川・徳島→福岡 空席照会・ご予約

福岡→香川・徳島 空席照会・ご予約

運賃のご案内  【 コトバスは3ヵ月前の同日から発売開始! 】

◆ プレミアム3運賃

香川 A日程 B日程 C日程 D日程 E日程 F日程
普通運賃 早割7 早割21 普通運賃 早割7 早割21 普通運賃 早割7 早割21 普通運賃 普通運賃 普通運賃
¥7,200 ¥6,700 ¥6,200 ¥7,700 ¥7,200 ¥6,700 ¥8,200 ¥7,700 ¥7,200 ¥8,700 ¥9,200 ¥9,700
徳島 ¥7,900 ¥7,400 ¥6,900 ¥8,400 ¥7,900 ¥7,400 ¥8,900 ¥8,400 ¥7,900 ¥9,400 ¥9,900 ¥10,400

カレンダー

早割7 利用日の7日前迄にご予約の場合の運賃。席数限定。
(他の割引と併用はできません。)
早割21 利用日の21日前迄にご予約の場合の運賃。席数限定。
(他の割引と併用はできません。)
往復割 片道+片道の料金合計から1,000円引き。
学割 普通運賃より20%引き。(往復割以外の割引運賃との併用はできません。)
こども割 普通運賃より50%引き。小学生以下。(他の割引と併用はできません。)
障害者割 普通運賃より50%引き。(他の割引と併用はできません。)

瀬戸芸割

香川(高松)・徳島 ⇔ 福岡(博多) 高速バス 時刻表

各乗車場所をクリックすると集合地図を表示します。

四国発
コトバスステーション鳴門インター 21:05
徳島 八百屋町 21:30
高速引田BS 22:12
高速大内BS 22:19
高速津田BS 22:24
高速志度BS 22:32
高速三木BS 22:37
高松中央インター北 22:43
コトバスステーション高松 22:56
高松駅 23:08
宇多津駅南口南 23:57
博多 7:45
九州発
博多 21:45
宇多津駅南口南 6:05
高松駅 6:54
コトバスステーション高松 7:06
高松中央インター北 7:19
高速三木BS 7:25
高速志度BS 7:30
高速津田BS 7:38
高速大内BS 7:43
高速引田BS 7:50
徳島 八百屋町 8:32
コトバスステーション鳴門インター 8:57

※ コトバスエクスプレスの運行バス会社は任意保険(対人無制限)に加入しております。
※ 特別安全措置の実施について

▲このページのトップへ

コトバス予約センター 050-3537-5678

コトバスネットポイント

高速バスの実力をご紹介

決済方法

●ご利用可能カード
●ご利用可能コンビニ
●銀行振込

お支払い方法は、カード決済・コンビニ決済・インターネットバンクがあります。
お支払いについて

携帯でご予約

●モバイル版コトバスエクスプレスにアクセス!